воскресенье, 27 сентября 2009 г.

большой ребенок

кк большой ребенок, я все надеюсь выиграть мильон в лоторею. и играю иногда в нее, когда чутье зовет))) вот позвало, сыграла в лото-забаву, зачеркнула 1 линию))) и счастлива, хотя мне бы три зачеркнуть)))
НО! если раньше я просто играла и не знала, что я буду делатьс выигранными деньгами, то теперь у меня уже есть планы по поводу их применения. не бойтесь больших денег и они к вам прийдут жить)))

6 комментариев:

  1. Светик мы тоже почти каждую неделю с мужем заполняем ))) я знаю обязательно выиграем! ;) Как то ко мне приезжала мама и она сама придумала себе цифры и заполнила лотерейку, сказала"вот посмотрите я выиграю" И что ты думаешь, действительно выиграла, правда всего 110 дол но за всю нашу практику такого большого)) выигрыша ни разу не было. Женщина кот выдавала денежку, тоже сказала что не так часто столько выигрывают. По сравнению с миллионами это ничто конечно, но все равно приятно.

    ОтветитьУдалить
  2. Светик, ты совсем как мой Юра. Он периодически играет и забавно обижается, обнаружив в очередной раз, что не выиграл ни доллара :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ну, одна линия - тоже результат! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  4. Олик, конечно, выиграете!

    Светик, я тоже удивляюсь, что мои миллионы от меня прячут где-то)))

    Наташик, а то)))

    ОтветитьУдалить
  5. Если знать, что с ними делать, то жить они придут ненадолго))так, переночевать только...

    ОтветитьУдалить
  6. Главное верить и надеяться :-)))) А это добавляет позитива :-)))

    ОтветитьУдалить